Мы знаем, что вы очень ждали результаты XXIV Республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна-2022»
Скорее ищи себя в списках лауреатов фестиваля!
Фестиваль проводится в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».
Среди ПОО лауреатами стали:
Вокальное направление, номинация «Народное пение»:
Лауреат 1 степени: Кеняйкина Роза (БПОУ РА «Медицинский колледж»).
Вокальное направление, номинация «Хоровое народное пение»:
Лауреат 3 степени: Алтайская молодежная студия «Кунчечектер» (БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»).
Вокальное направление, номинация «Хоровое эстрадное пение»:
Лауреат 3 степени: Алтайская молодежная студия «Кунчечектер» (БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»);
Лауреат 3 степени: Ансамбль вокальной студии «Пульс» (БПОУ РА «Медицинский колледж»).
Вокальное направление, номинация «Эстрадное пение»:
Лауреат 3 степени: Дуэт (Архипова Арина, Четпоев Шуну) (БПОУ РА «Медицинский колледж»);
Лауреат 2 степени: Четпоев Шуну (БПОУ РА «Медицинский колледж»);
Лауреат 1 степени: Очурдяпова Лиана (БПОУ РА «ГАГПК им. М.З.Гнездилова»).
Вокальное направление, номинация «Авторская песня»:
Лауреат 3 степени: Прокина Дарья (БПОУ РА «Медицинский колледж»);
Вокальное направление, номинация «ВИА»:
Лауреат 3 степени: ВИС «Live song» (БПОУ РА «ГАГПК им. М.З.Гнездилова»);
Танцевальное направление, номинация «Народный танец»:
Лауреат 3 степени: Танцевальная студия «Вдохновение» малый состав, (БПОУ РА «Медицинский колледж»);
Лауреат 2 степени: Танцевальная студия «Вдохновение», старшая группа (БПОУ РА «Медицинский колледж»);
Лауреат 1 степени: Танцевальная студия «Вдохновение» (БПОУ РА «Медицинский колледж»).
Танцевальное направление, номинация «Эстрадный танец»:
Лауреат 2 степени: Народный хореографический коллектив «Наследие» (БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»);
Лауреат 1 степени: Танцевальная студия «Вдохновение», старшая группа (БПОУ РА «Медицинский колледж»).
Танцевальное направление, номинация «Современный танец»:
Лауреат 3 степени: Танцевальная студия «Вдохновение», младшая группа (БПОУ РА «Медицинский колледж»);
Лауреат 2 степени: Кокушева Арина (БПОУ РА «Медицинский колледж»);
Лауреат 1 степени: Народный хореографический коллектив «Наследие» (БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»).
Танцевальное направление, номинация «Уличный танец»:
Лауреат 3 степени: Народный хореографический коллектив «Наследие» (БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»);
Лауреат 2 степени: Танцевальный коллектив «Ритм» (БПОУ РА «ГАГПК им. М.З.Гнездилова»).
Театральное направление, номинация «Художественное слово»:
Лауреат 3 степени: Зарубина Ксения (БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»);
Лауреат 2 степени: Жунусалиева Амина (БПОУ РА «ГАГПК им. М.З.Гнездилова»);
Лауреат 2 степени: Поданева Дарина (БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»).
Театральное направление, номинация «Эстрадный монолог»:
Лауреат 2 степени: Буркацкая Любовь (БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»).
Лауреат 1 степени: Енчинова Алина (БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»);
Театральное направление, номинация «Эстрадная миниатюра»:
Лауреат 3 степени: Суртаев Владимир Владимирович (БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»);
Лауреат 2 степени: Театрально-музыкальная студия «Квадрат» (БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж»).
Направление «Мода», номинация «Современная мода с элементами «этно»:
Лауреат 1 степени: «СТМ «Шелковая кисточка» (БПОУ РА «ГАГПК им. М.З.Гнездилова»).
Направление «Мода», номинация «Концептуальная мода и мода мегаполисов»:
Лауреат 1 степени: «СТМ «Шелковая кисточка» (БПОУ РА «ГАГПК им. М.З.Гнездилова»).
Поздравляем лауреатов с заслуженными наградами!
P.S. Результаты направления «Медиа» и спец.призы ищите на наших ресурсах 25 апреля 2022 года.